• 22 июня 2015, понедельник
  • Москва, 119072, Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3, Digital October

V Международный инновационный форум RASiA.com

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

OOO "Группа Компаний Фамилия"
3224 дня назад
22 июня 2015 c 9:00 до 19:00
Москва
119072, Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3, Digital October

Уникальный международный форум, посвященный медиа, развлечениям, спорту и сопутствующим технологиям. Событие, завершающее российский деловой сезон, собирает на одной площадке ведущих мировых экспертов для обсуждения трендов, новых технологий и лучших бизнес-практик.

 

22 июня. Москва. Digital October. rASIA.com.

Уникальное мероприятие для профессионалов:

- в индустрии медиа, развлечений и спорта

- в области дистрибуции контента

- в области монетизации и продвижения контента

- в области СМИ

- в области производства игрового контента и геймеров

- в области Big Data (ЦОД и аналитика информации)

 

А также технологических стартапов, имеющих потенциал в медиа, развлечениях и спорте, всех визионеров и новаторов!

5 залов, 9 тематических сессий, 100+ выдающихся спикеров, экспертов-инноваторов из различных сфер.

 

700+ участников из 40+ стран.

Место встречи и эффективного нетвокинга профессионалов из различных отраслей экономики, блоггеров, креаторов, инвесторов и стартаперов. 

 

 

Форум предоставляет несколько пространств и форматов для объединения глобальных экспертов и общения профессионалов: MESTECH Summit (Media, Entertainment & Sport meet IT), TELL Forum (Future of Technology, Edutainment, Life & Lifestyle), а также Russian Innovation Pavilion rASiA.com™.  

В пяти залах Форума пройдут тематические сессии и дискуссии по 9 направлениям, помимо сессий о контенте, цифровых медиа, развлекательной индустрии, новейших IT-решениях, стартапах и возможностях инвестирования в перспективные проекты,  также состоятся выступления, посвященные удивительным инновациям, новым IT-разработкам для финансовой сферы, сотрудничеству и обмену опытом со странами Азии и развитию Дальнего Востока России как инновационного региона. Фестиваль rASIA.com познакомит участников с современной культурой Азии.

 

Программа форума

 

Все площадки и дискуссии затронут настоящее и будущее отношений России с Азией. Официальной страной-партнером rASiA.com на протяжении нескольких лет является Индонезия, ей будет посвящена специальная сессия «Сотрудничество со странами АСЕАН и Индонезией».

В этом году большое внимание на Форуме rASiA.com будет уделено вопросам инвестиционной привлекательности Дальнего Востока России, созданию территорий опережающего развития и новых точек роста на основе креативной экономики, а также возможностям сотрудничества со странами АТЭС.

rASIA.com является официальным партнером MIPTV, основателем Russian Innovation Pavilion, постоянным участником ключевых международных событий индустрии.

 

rASIA.com - это:

5 лет истории

377 спикеров

4239 участников

180 партнеров

850 000 онлайн просмотров

43 страны

 

Подробная программа форума - на сайте

 

 

Будущее уже здесь! Присоединяйтесь!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше